«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Актобе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Инженерно-геологические изыскания и Буровые работы.

A

1) Полевые исследования грунтов и грунтовых вод. 2) Лабораторные испытания грунтов и статистическая обработка результатов испытаний грунтов. 3) Камеральные работы с составлением отчета об инженерно-геологических изысканиях. Согласно ГОСТов и СНиПов.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду, Инженерные изыскания, ГРР, Услуги Ямобура

Бурение и проектирование водозаборных скважин с выдачей всех разрешительных документов. Бурение под кондуктор, сваи, буронабивные сваи CFA, винтовые сваи, контуры заземления, ЭХЗ. Геологоразведочные работы-колонковое бурение (HQ/NQ, WQ-HQ - HQ3 типа Boart Longyear) Геотехническое бурение. Специальные буровые работы.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сотовый поликарбонат для теплиц и навесов

Наша компания специализируется на производстве и установке навесов из поликарбоната. Основной материал, используемый при изготовлении навесов – профильная труба различного размера и сечения, в зависимости от сложности конструкции, а также поликарбонат сотовый различной толщины и цветов.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Навесы из поликарбоната в Актобе

Мы готовы изготовить для Вас любые изделия из металлоконструкций и прозрачного пластика сотового поликарбоната по Вашим эскизам и чертежам. Мы также предоставляем готовые решения входных групп из светопрозрачного поликарбоната: навесы, козырьки, маркизы
Услуги и сервисСтроительные услуги
Безударное сверление отверстий алмазной техникой HILTI, вырез проемов.

Безударное сверление отверстий алмазной техникой HILTI, вырезание проемов с пылеуда- лением, усиление по требованию. Сварочные работы по металлоконструкциям. Атестация.по накс.гост 5264-80. Сверление дер. шпал в стенах под дымоход и отдушину до диаметра 117мм. на всю глубину в течение 2 часов.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: